JOURDAIN Henri 1864-1931

Lot 47.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JOURDAIN Henri 1864-1931
JOURDAIN Henri 1864-1931
Paysages
Carnet comportant une cinquantaine de gouache et aquarelle sur papier, la plupart signées ou monogrammées
etats divers
Carnet : 20 x 27 cm