PIAGET Grand collier de 3 rangs de diamants... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 29 500EUR
PIAGET Grand collier de 3 rangs de diamants ronds de taille brillant en chute scandés de fleurettes de rubis navettes, le centre orné d'une goutte de rubis en pampille entourée de diamants, dans un motif pavé de diamants ronds de taille brillant scandé de fleurettes de rubis navettes. Signé. Travail français de la fin du XXe siècle. Longueur : 40 cm environ. - Poids brut : 109,5 g
Mes ordres d'achat