ANGLADE Gaston

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
ANGLADE Gaston

ANGLADE Gaston, 1854-1919
Bateaux et lavandières au bord d'un canal
huile sur toile (usures, restaurations et fines craquelures), signée en bas à gauche
Rentoilée
65,5x81,5 cm