Lot 9
30 - 40 EUR
Résultat : 65 EUR

WMF
Plateau de forme ovale à décor en relief au repoussé figurant Saint Hubert devant le cerf.
Epoque Art Déco - Poinçon WMFB
Long. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat