ABLETT William, 1877-1936 Coquetterie au... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
400 - 700 EUR
ABLETT William, 1877-1936 Coquetterie au miroir huile sur toile (manques importants) signée en bas à gauche 65x54 cm
Mes ordres d'achat