SIRET Michel (XXème siècle) Le champ de... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
SIRET Michel (XXème siècle)
Le champ de blé
Huile sur toile signée en bas à gauche
81 x 100 cm
Mes ordres d'achat