Lot 82
100 - 150 EUR
Résultat : 70 EUR

DE COCK, XXe siècle,
Souks au Maroc,
paire d'huile sur panneau, signé en bas à droite chaque,
13x16 cm et 16x13 cm.
Mes ordres d'achat