DE COCK, XXe siècle, Souks au Maroc, paire... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
DE COCK, XXe siècle, Souks au Maroc, paire d'huile sur panneau, signé en bas à droite chaque, 13x16 cm et 16x13 cm.
Mes ordres d'achat