Paul OUDET « Galet ». Presse-papier en bronze... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 574EUR
Paul OUDET « Galet ». Presse-papier en bronze doré patiné. Signé et marqué 1A. Haut. 3 cm - long. 11 cm - prof. 8 cm
Mes ordres d'achat