ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIe siècle... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 680EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIe siècle Portrait de jeune femme au chapeau et à la boucle d'oreille, en robe de bure et cordelette en ceinture Huile sur panneau (Trace de fente verticale à gauche ; manques et petits soulèvements) H. 35 - L. 26 cm A situer dans l'entourage de Jean Lebond (vers 1594 - 1666) et Jean Ducayer (vers 1635)
Mes ordres d'achat