Alfred RENAUDIN

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Alfred RENAUDIN
Chemin près de Grasse, 1894 Aquarelle (traces de rousseurs), signée, située et datée en bas à droite, 35x50cm.
Mes ordres d'achat