Paul Albert LAURENS

Lot 59
Estimation :
600 - 1000 EUR
Paul Albert LAURENS
La robe noire au col de dentelle,1897 Huile sur panneau, signé en daté en bas à droite, 61x49cm.
Mes ordres d'achat