Boite rectangulaire en bois brun, le couvercle... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 89EUR
Boite rectangulaire en bois brun, le couvercle orné d'une miniature sous verre peinte sur ivoire représentant un portrait d'homme en buste, portant un habit et un gilet jaune (accidents) XIXème siècle. Ht : 2,5 cm - Lg : 8,3 cm - Larg : 7 cm
Mes ordres d'achat