CORROYER Edouard, Description de l'abbaye... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
40 - 70 EUR
CORROYER Edouard, Description de l'abbaye de Mont Saint-Michel et de ses abords précédée d'une notice historique. Paris, chez Dumoulin, 1877. 1 volume, in-8. Traces d'humidité & et rousseurs.
Mes ordres d'achat