COLLECTIF GERMAIN, BRIN et CORROYER, Saint... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 37EUR
COLLECTIF
GERMAIN, BRIN et CORROYER, Saint Michel et le Mont-Saint-Michel.
Ouvrage illustré d'une photogravure, de quatre chromolithographies et de deux cents gravures.
Paris,Firmin Didot et Cie,1880. In-4, demi-cuir. Petits frottés sur les plats, les nerfs et les coins, rousseurs.
Mes ordres d'achat