Lot n° 329
Estimation :
15 - 20
Résultat
: 16EUR
[ Argenterie ] [ Pince à sucre ] - Lot 329
[ Argenterie ] [ Pince à sucre ]
SOUFFLOT Henri. Pince à sucre en argent, les prises en forme de griffes.
Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre HS 1884-1910.
Poids : 49 g - Longueur : 13,9 cm
Mes ordres d'achat