Lot n° 155
Estimation :
180 - 200
Résultat
: 180EUR
FRANCE - Lot 155
FRANCE
20 francs Napoléon I tête laurée, République française (1808 A) TTB à SUP
AV/Tête laurée de Napoléon 1er à gauche, les rubans descendant derrière la nuque.
Rv/20 FRANCS dans une couronne formée de deux branches de laurier nouées à leur base
Mes ordres d'achat