Une bague en or jaune 18k (750) sertie d'un... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Une bague en or jaune 18k (750) sertie d'un diamant taille-ancienne (environ 0,3 cts) Taille 52 Poids brut : 1,5 g.
Mes ordres d'achat