Louis François LACHAT

Lot 147
Estimation :
250 - 400 EUR
Louis François LACHAT
Bouquet de pivoines, 1940 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche. 54 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat