Maurice MILLIÈRE

Lot 28
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Maurice MILLIÈRE
Jeune femme jouant avec son chien, 1913 Pointe sèche et eau-forte en couleurs n° 41 (petits accidents aux marges), signée et datée en bas à droite. 17 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat