Lot de 2 broches rondes en or jaune, l'une... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de 2 broches rondes en or jaune, l'une ornée d'une miniature ( manque épingle ) et l'autre sertie de demi perles ( épingle en métal ). Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat