Lot n° 215.B
Estimation :
500 - 800
Résultat
: 500EUR
Bague en or jaune figurant une boucle de ceinture, en partie - Lot 215
Bague en or jaune figurant une boucle de ceinture, en partie émaillée rouge, signée Hermès Paris
Mes ordres d'achat