Lot n° 132
Estimation :
300 - 500
LIP Montre de gousset en or jaune à remontoir ( accident ) P - Lot 132
LIP Montre de gousset en or jaune à remontoir ( accident ) Poids brut : 70,9 g
Mes ordres d'achat