Bague toi et moi en or jaune et or gris sertie... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
90 - 110 EUR
Résultat : 130EUR
Bague toi et moi en or jaune et or gris sertie d'une perle et de diamants taillés en rose. Poids brut : 3,7 g - TTD : 56.
Mes ordres d'achat