Lot n° 184
Estimation :
2000 - 3000
Fernand HERBO - Lot 184
Fernand HERBO
Honfleur, le marchand de frites Huile sur toile (petit manque), signee en bas a droite, titree sur le chassis, 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat