Pierre de CLAUSADE

Lot 219
Estimation :
600 - 900 EUR
Pierre de CLAUSADE
Plaine sous un ciel nuageux Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet sur le châssis: GALERIE BORGHESE, 4 SEPT 1945, PARIS, 27 x 46 cm.
Mes ordres d'achat