Lot n° 120
Estimation :
1200 - 1500
Camillo INNOCENTI - Lot 120
Camillo INNOCENTI
Nymphe et Amour Huile sur toile, signée en bas à droite, 32,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat