Montre de col en or jaune, boîtier monogrammé... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Montre de col en or jaune, boîtier monogrammé JG. Poids brut : 16,6 g
Mes ordres d'achat