Broche en or gris stylisée de deux fleurs... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche en or gris stylisée de deux fleurs serties de deux diamants taillés en brillant. Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat