Paire de clips d'oreilles en argent (925)... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de clips d'oreilles en argent (925) et or jaune 18K (750) à motifs trapézoïdales cloutés retenant un anneau mobile. « Signés Hermès » Vers 1950 Haut :2,5 cm , poids brut :23,22 g
Mes ordres d'achat