Lot n° 482
Estimation :
30 - 50
Ecole XIX ème
Ruisseau, gouache, non signée,... - Lot 482 - Rossini
Ecole XIX ème
Ruisseau, gouache, non signée, 14 x 20 cm.
Mes ordres d'achat