S.T.DUPONT - Lot 395

Lot 395
Estimation :
40 - 60 EUR
S.T.DUPONT - Lot 395
S.T.DUPONT Ensemble de deux briquet en métal comprenant un briquet à décor pointes de diamants et un décoré de laque noire. Signés et numérotés. Dimensions : 5.4 x 3.6 x 1 cm & 5.6 x 3.4 x 1.3 cm (usures, chocs, rayures)
Mes ordres d'achat