LIP Electronic - Lot 390

Lot 390
Estimation :
50 - 100 EUR
LIP Electronic - Lot 390
LIP Electronic Montre bracelet d'homme en acier, cadran gris à index bâtons appliqués pour les heures, guichet dateur à 3 heures. Fond de boîtier vissé en acier numéroté. Bracelet en acier non signé. Dim. 40 x 35 mm Glace en plexi rayée, rayures au fond et au bracelet
Mes ordres d'achat