SEIKO - Lot 386

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
SEIKO - Lot 386
SEIKO N°7005-8052 Montre-bracelet de plongée d'homme "Poor Man 62 mas" en acier, cadran noir à index appliqués et aiguilles phosphorescents, guichet dateur à 3 heures. Lunette bidirectionnelle. Fond de boîtier signé et numéroté. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 7005. Bracelet en acier à boucle déployante signée. Glace rayée, usures et rayures
Mes ordres d'achat