Lot n° 380
Estimation :
50 - 80
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
S.T. Dupont - Lot 380
S.T. Dupont
Montre bracelet la boîte en plaqué or et laque de Chine (forte usure et manque), la lunette rectangulaire encadrée de deux segments en laque, index bâtons aux quarts sur un fond doré, mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir avec boucle à ardillon en métal doré (non d'origine, état d'usage). Altérations. Boîte n° 82AAH84.
Non fonctionnelle, révision à prévoir, pile à changer.