JAEGER LECOULTRE - Lot 347

Lot 347
Estimation :
600 - 700 EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 347
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet pour homme, boitier rond en or 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement quartz, manque le remontoir, bracelet en cuir (usé). Boitier gravé. Poids brut : 27.96 g.
Mes ordres d'achat