SIBER - Lot 336

Lot 336
Estimation :
2000 - 2500 EUR
SIBER - Lot 336
SIBER Montre bracelet pour dame, la lunette ronde épaulée de six diamants taille brillant, index chiffres arabes dorés aux quarts et cônes, le bracelet à maille palmier, fermoir à cliquet ; le tout en or jaune 18k (750). Poinçons tête d'aigle. Poids brut : 41.70 g
Mes ordres d'achat