STÜHRLING - Lot 331

Lot 331
Estimation :
10 - 20 EUR
STÜHRLING - Lot 331
STÜHRLING Montre bracelet de femme à boîtier en métal doré de forme circulaire, le cadran patiné à index pour les heures et chiffres arabes pour 6 heures et 12 heures. La lunette sertie de strass, couronné signée et fond de boîtier en acier. Bracelet en cuir doré. Mouvement à quartz Diam. 33 mm Accident à la glace Dans son boîtier
Mes ordres d'achat