OMEGA - Lot 320

Lot 320
Estimation :
60 - 100 EUR
OMEGA - Lot 320
OMEGA Montre de gousset en argent (800 min.), cadran émaillé en plein signé à chiffre arabes pour les heures, trotteuse à 6 heures et aiguilles dorées. Boîtier chiffré "ME", intérieur numéroté 4549344. Mouvement mécanique à remontage manuel Titre: Poinçon d'importation cygne Poids brut: 81,1 gr Chocs et rayures, accidents à l'émail
Mes ordres d'achat