Montre bracelet de dame, la boîte en or jaune 18k (750), bra - Lot 307

Lot 307
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre bracelet de dame, la boîte en or jaune 18k (750), bracelet en cuir noir à boucle à ardillon en métal (état d'usage). Poinçon hibou. Fonctionnelle, mais révision à prévoir. Poids brut : 9.40 g
Mes ordres d'achat