ANONYME - Lot 304

Lot 304
Estimation :
1700 - 1900 EUR
ANONYME - Lot 304
ANONYME Montre de gousset en or jaune (750) à décor rayonnant ciselé, cadran à chiffres arabes pour les heures, compteur à 6 heures, aiguilles dorées. Numérotée 64760. Mouvement mécanique. Travail des années 1930 Poinçon: tête d'aigle Poids brut: 59 gr Chocs On y joint un chaîne de montre en or 18 carats (750) Poinçon mixte Poids brut: 11,7 gr
Mes ordres d'achat