Pendentif en corail sculpté formant un Bouddha. La monture e - Lot 276

Lot 276
Estimation :
250 - 400 EUR
Pendentif en corail sculpté formant un Bouddha. La monture en or jaune 18K (750). Poids brut : 7.09 g. (accident)
Mes ordres d'achat