Solitaire en or gris 18K (750) serti d'un diamant rond de ta - Lot 270

Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR
Solitaire en or gris 18K (750) serti d'un diamant rond de taille moderne de 0.2 carat environ. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2.68 g. (traces de mise à taille)
Mes ordres d'achat