Fine bague en or 18K (750) sertie d'un diamant rond de taill - Lot 268

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Fine bague en or 18K (750) sertie d'un diamant rond de taille moderne. Dimensions du diamant : 4.2 x 4.1 x 2.4 mm environs. Tour de doigt : 48.5 - Poids brut : 2.83 g.
Mes ordres d'achat