Bague en or 18K (750) sertie d'une perle bouton épaulée de d - Lot 267

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or 18K (750) sertie d'une perle bouton épaulée de deux diamants de taille ancienne soulignés de part et d'autre d'un diamant de taille ancienne. Tour de doigt : 47 - Poids brut : 3.40 g. (accidents à la perle)
Mes ordres d'achat