Fine bague en or jaune 18K (750) sertie d'une perle de cultu - Lot 248

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Fine bague en or jaune 18K (750) sertie d'une perle de culture. Tour de doigt : 51.5 - Poids brut : 1 g. (déformations à l'anneau)
Mes ordres d'achat