Broche en or jaune 18K (750) appliqué d'une fleur sertie d'u - Lot 224

Lot 224
Estimation :
150 - 180 EUR
Broche en or jaune 18K (750) appliqué d'une fleur sertie d'une perle bouton épaulée de feuillages. Diam. : 26 mm - Poids brut : 2.96 g. (soudures)
Mes ordres d'achat