Bague solitaire en or gris 18K (750) sertie d'une pierre bla - Lot 212

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750) sertie d'une pierre blanche ronde. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2.50 g.
Mes ordres d'achat