Chevalière en or jaune 18k (750) monogrammée GB. Poinçon têt - Lot 202

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Chevalière en or jaune 18k (750) monogrammée GB. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : - Poids : 14 g
Mes ordres d'achat