Bague en or jaune 18k (750) et platine sertie d'un diamant t - Lot 200

Lot 200
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or jaune 18k (750) et platine sertie d'un diamant taille ancienne d'env. 0.60 ct épaulé de six petits diamants. Poinçons têtes d'aigle et de chien. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4.10 g - Egrisures.
Mes ordres d'achat